Пилка для ногтей DIVAGE

Пилка для ногтей DIVAGEПилки для ногтей<br>Содержание комплекта: 8 отрывных мини-пилочек.Тип: мини-пилка для маникюра.Отличительные особенности:отрывные мини-пилочки позволяют каждый раз пользоваться пилочкой с совершенно новым покрытием;мини размер удобен для хранения и путешествий, пилочки так же приживутся в дамской сумке, выручая вас и ваших подруг в непредвиденных обстоятельствах порчи маникюра;легко отделяются от полоски-держателя;яркий дизайн дарит порцию радости.<br>Пилки для ногтей
Содержание комплекта: 8 отрывных мини-пилочек.Тип: мини-пилка для маникюра.Отличительные особенности:отрывные мини-пилочки позволяют каждый раз пользоваться пилочкой с совершенно новым покрытием;мини размер удобен для хранения и путешествий, пилочки так же приживутся в дамской сумке, выручая вас и ваших подруг в непредвиденных обстоятельствах порчи маникюра;легко отделяются от полоски-держателя;яркий дизайн дарит порцию радости.


Подробнее >>>





Светильник (Люстра) Bohemia Ivele Crystal 1950/35/G/SH13A

Светильник (Люстра) Bohemia Ivele Crystal 1950/35/G/SH13AЛюстры, припотолочные светильники<br>Светильник (Люстра) Bohemia Ivele Crystal 1950/35/G/SH13A<br>Люстры, припотолочные светильники
Светильник (Люстра) Bohemia Ivele Crystal 1950/35/G/SH13A


Подробнее >>>









Простыня Alicia

Простыня AliciaПостельное белье<br>Однотонное постельное бельё на резинке  Производство: Франция.<br>Постельное белье
Однотонное постельное бельё на резинке Производство: Франция.


Подробнее >>>









Универсальный стационарный ультразвуковой отпугиватель 4 в 1 экоснайпер up-116t

Универсальный стационарный ультразвуковой отпугиватель 4 в 1 экоснайпер up-116tОтпугиватели<br>Вес: 0.15 кг; <br>Габариты: 71х110х49.5 мм; <br>Материал корпуса: пластик ; <br>Питание: от сети 220В ; <br>Назначение: против мелких грызунов и насекомых ; <br>Max защищаемая площадь: 300 кв.м.;<br>Отпугиватели
Вес: 0.15 кг;
Габариты: 71х110х49.5 мм;
Материал корпуса: пластик ;
Питание: от сети 220В ;
Назначение: против мелких грызунов и насекомых ;
Max защищаемая площадь: 300 кв.м.;


Подробнее >>>








Максиколд рино пор.д/р-ра апельсин 15г N5

Максиколд рино пор.д/р-ра апельсин 15г N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты);— острый инфаркт миокарда, тахиаритмии;— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены);— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.Побочное действиеПобочные эффекты, обусловленные действием парацетамола: возможны аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек); редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.Побочные эффекты обусловленные действием фенилэфрина: возможны тошнота, головная боль, незначительное повышение АД; редко – сердцебиение (проходят после отмены препарата).При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендуемые: повышение риска нарушений функции печени и почек.СоставПарацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, натрия сахарин, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал картофельный, краситель кислотный красный, ароматизатор, лактоза.Взаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83763; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; Жаропонижащие средства
Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты);— острый инфаркт миокарда, тахиаритмии;— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены);— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.Побочное действиеПобочные эффекты, обусловленные действием парацетамола: возможны аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек); редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.Побочные эффекты обусловленные действием фенилэфрина: возможны тошнота, головная боль, незначительное повышение АД; редко – сердцебиение (проходят после отмены препарата).При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендуемые: повышение риска нарушений функции печени и почек.СоставПарацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, натрия сахарин, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал картофельный, краситель кислотный красный, ароматизатор, лактоза.Взаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83763; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0;

Подробнее >>>

Козьмодемьянск, Парк Победы, Перевоз, Шахунья, питер Приморский, Киселёвск, питер Центральный, спб Курортный, Задонск, Площадь Александра Невского - 1, Учалы, Чехов, спб Василеостровский, спб Красносельский, Кропоткин, Армавир, Бежецк, Славянский бульвар, Горячий Ключ, Туринск, Хамовники, Весьегонск.